Алексей Никитин

Для очень грамотных!) -Энштейн в письме-писал!) -изучай латынь!) -что это значит!?) -не для скорочитателей!)?

А я посмотрю что это и кто это понять может!?)

Ма
Мария

Он был дискретно-бинарно-дуальным разумом, для которого существует причинно-следственная связь!

Наталья Белоногова

Если он тебе писал - то изучай.

Алена Рыжнёва

В его время многие научные труды были написаны на латыне, мало что переводилось... В наше время нет такой книги что не имеет переводов на разные языки.

Ол
Ольга

Латынь и древнегреческий лежали в основе классического образования (в те времена, когда образование подразделялось на р е а л ь н о е, т. е. практическое, техническое и к л а с с и ч е с к о е, т. е. фундаметально-гуманитарное) . Оба эти языка мёртвые, то есть не существуют в живом устном общении, имеют только письменную литературную форму. Латынь на протяжении столетий являлась языком науки. Этот язык изучают все лингвисты как образцовый, где всё подчинено строгой и логике и правилам. Стройная логичная структура, не предусматривающая исключений и изменений, которые обязательно возникают в живых языках - образец структурированного мышления.

Елена Burtovaja

...читаю ответ Карена 2 года тому назад... ответ прекрасен... изучайте дискретность=пустоту...