Марина Пучкова

А что во Франции было в 1968 году? Сейчас смотрю фильм побег, а там на баррикадах стоят и полицию закидывают

Кирилл Алибаев

Студенты бунтуют, требуют реформ, смены правительства, отставки Де Голля (не американской марионетки).

Елена

Что-то в Чехословакии, а французы за компанию.

Вя
Вячеслав

Забастовки, революция, демонстрации.... Да, что было во Франции 50 лет назад, то сейчас на Украине - прогресс.

Ок
Оксана

Там в то время было, как в 90-х, в России.
Уголовщина правила улицами.

Геннадий Артёмов

Де Голля французские студенты отправили в тираж, старичок укрылся на военной базе НАТО в Германии, где большинство военнослужащих были немцы ..Милая шутка судьбы, если вспомнить военное прошлое французского президента ...