Сергей

В следующем году исполняется 18 лет. Хочу уехать жить в Италию к девушке. Как получить визу, реально ли найти работу?

Pupkov Pupkov

Не получится! Италия- довольно консервативная страна и просто так не раздает приглашения на ПМЖ.

Отабек Мусаев

пока вы на девушке не женились, об Италии можете только слюнки пускать. на каком основании вам вообще дадут визу да еще с правом работы? страна в экономической жопе-даже гражданам работы нет, а тут вы Вася Пупкин с деревни Гадюкино прискакали и вам тут же дали работу

Eкатерина Cтепанова

Пойдёшь в мафию подмастерьем?

Мария Кабанова

Женись, будет тебе гражданство.)

Камилла Кязимли

Трудно наверное будет, но все возможно, если есть желание и действительно хотение быть с девушкой и жить в Италии.

Екатерина Шальнова

Если девушка работает и у нее нормальный доход, то она может вам приглашение сделать. Второй вариант через тур. фирму.. . не обязательна же итал. виза. Хотя, если оставаться собираетесь, то обязательно. Работа.. . если вы украинец, то еще кда ни шло.. . на подсобных рабочих местах найдете, если другое гражданство.... шиш.. .
сложно...