Андрей Крюков

Что ж вам ник покоя не даёт? Было бы привычней, если б я была ***КаТюФфКа***???

Дашунька Свешникова

Наоборот! Ник - из разряда "СУПЕР-НИК"))))) сразу среди всех выделяется и запоминается))) ) Я пять лет назад с первого дня присутствия здесь так же точно запомнила сразу Серёгу, который "Ремонт гвоздей, замена канареек"))))) и уже затем стали друзьями))))

Ир
Ирина

нормальный ник. было бы странно, если бы она в трусах была

Олег Завгороднев

Да плюнь ты на них. Можно подумать, они хоть раз в жизни в трусах рыбу видели.