Пётр Коколо

как называется устройство которое Заменяет ДВД плеер? Туда флешки ставятся и фильмы смотрят.

Привет всем. Возникла необходимость купить устройство которое заменяет двд плеер, я как то видел его раньше в магазине но не помню как называется. Туда вставляются флешки разного вида и через них смотрят фильмы включаяя в HD формате. Если кто знает скиньте ссылки и назовите плиз цену, нужна самая простая.

А подходят ли медиаплееры к старым телевизорам? имею ввиду например к таким как ветел или сони которые были 10 лет назад? и какова цена самого дешевого медиаплеера? спасибо Вам!

Ан
Анна

Медиаплеер

Настя Шмелева

фильмоскоп купи - он вообще без флэшки работает и цена не дорогая...

Юленька Сидорова

есть ДВД плееры в которые флешка втыкается