Ваня

Подскажите маски для волос, всегда хотела длинные волосы но они медленно растут, возможно помогут маски но какие?

Юлия Симбиркина

Если реально медленно растут возможно причина в том что волосам просто не хватает строительного материала. Поменяйте свои шампуни, средства по уходу для волос, пить витамины для волос или хотя бы по ложке льняного масла натощак или витамины аевитНадо делать маски в основе которых масло и какой нибудь
раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может быть горчица, чеснок или перец
Подобные маски, лосьоны и шампуни есть в продаже. Лично я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска
Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.
Все
ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите в тёплом виде
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении 2 месяцев, чтобы был стойкий результат.

Татьяна Гапенко

Репейное масло. И массаж головы, когда будете его наносить.

Игорь Попов

Но официально считается, что ускорить рост волос НЕВОЗМОЖНО