Дмитрий Басков

Поддерживаете ли вы мнение о превосходстве благородного гомосексуализма над устаревшим гетеросексуализмом?

Bogi

нет, это отвратительно и мерзко

Евгения

Канечна! ! !Х. уем в жопу- романтика! ! !Только брызги говна по сторонам! ! !Что может быть прекрасней?!!!

Наталия

Нет, но ты подтверждаешь превосходства невежества над разумом. И это факт, по крайней мере в России.

Каламкас

а не голубок ли ты, дружочек ?

Ко
Константин

Грех нельзя никак облагородить.

Вя
Вячеслав

Какой нафиг благородный гомосексуализм, какое благо они родили или рождают

Марина

Зря напрягаешься - гляди, порватое очко у тебя выпадет.

Тимур

Да нам по фиг кому вы там зад подставляете и что облизываете, но в жизни, если кому то будете надоедать с этой хренью, у вас возникнут проблемы физиологического характера связанные с определением держака от лопаты в вашу эрогенную зону.

Лю
Любовницу

Ляшко, хреново маскируешься)))