Инга Левицкая

Что происходит с внутренним состоянием человека, тело которого становится вялым, зашлакованным...

скованным и "тухлым" на вид ?

Андрей

Меняются приоритеты - меняются принципы. Либо полное забвение настаёт, либо развитие моральных/умственных качеств.

С Моторчиком

Происходит болезнь!
Нарушение всей системы...

Ирина Маронова

душа засыпает, на первое место встают инстинкты

Татьяна Степаненко

Показывает, что с энергетикой не все благополучно. Если еще уточнить по глазам, взгляду. Если тусклый - совсем плохо.