Александр Ким

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Многие женщины, да и мужчины тоже, часто начинают бороться за свою любовь с другими женщинами и мужчинами, с друзьями и родственниками любимого человека. Но в чем смысл такой борьбы за любовь? Любовь — это что, кастинг красоты, силы, хитрости, ловкости и возможностей?

Вячеслав Трофимов

Это не за любовь а за человека борятся! Но когда завоюют то бросают -интерес проподает к покорённым...

Александр Куликов

Человек борется за свое счастье и я понимаю тех кто борется, часто они проигрывают, с другой стороны если трезво прикидываешь бороться нет, возможно тут не любовь а что то другое.

Александр Карлов

В любви нет советов и осуждений. Это только Ваш выбор.

Павел Троицкий

Любовь - это залог счастья. За это стоит бороться

Ra
Rastaman

Под словом "бороться" можно подразумевать, что угодно. Иногда, за свою любовь, приходится бороться с собой, например, когда семью новую строишь, не все идет гладко, но любовь надо беречь.

Сережка Дидковсий

Когда то прочитал умную мысль: "Жениться нужно на той, для которой не нужно было бы переплывать океан". (перефразировал сам, точно не помню, но смысл такой же) . Смысл. Когда "любовь" требует, чтобы для нее сделали что-то экстроординарное, как то: переплыть океан, покорить горы, привлечь на свою сторону всех мыслимых и не мыслимых родственников возможной "второй половины", то у него силы уйдут именно на эту борьбу и смысл будет в самой борьбе. К завершению "битвы" он уже забудет, ради кого "сражался". Когда карма сводит двух людей, чтобы наступил брак - открываются все Врата (любые) , это уже после бракосочетания начинаются заморочки. Но до брака - все легко. Если трудно - значит брак обречен быть неудачным или распадется либо не состоится вовсе.

Марина Денисова

Если это Ваше, то никуда не дениться.

Cветлана

когда встаёшь на путь борьбы начинаешь понимать что это только разговор, уходят все ради кого ты ввязался в этот бой, но приходят другие и этот разговор продолжается снова и снова.
Наверное, если б я тогда свернул с той дороги я бы остался плыть по течению не понимая что происходит. Думаю что в этом вопросе у каждого своя правда плыть или не плыть.