Руслан Багиров

За всю Жизнь миллиарды людей закончили Жизнь самоубийством, чето трудно верится что они все в аду, а вы как думаете?

Марина

я думаю, что там... не "хрущёвка"...

Елена Лайм

У Бога большое сердце, на всех его доброты хватит, неужели не найдет местечко в аду для всех?

Ирина Дегтярёва

они там побыли и обратно на землю вернулись в другом теле

Костя Точкин

Они в могиле. Глубиной в 2 метра.
И больше нигде.
Как и не самоубийцы.
Все остальное -сказки.

Ольга Быканова

Они тоже не хотели верить. А пространство огромные - места на всех хватает.

Женя Сухов

А я не верю ни в ад, ни в рай)

Сергей Васильев

ну значит по второму-десятому кругу крутятся, пока не сподобятся рая.

Павел Чеберяк

Что за скромные представления о размерах "нижнего" мира? Всё может быть, я такое допускаю...

Ol
Oleg

С миллиардами перегнул)

Александра Сороковикова

Божьи люди никогда не будут в аду. В ад пойдут только те кто от туда пришли, бесы, попы и их хозяин злобный библейский демон Иегова

Светлана Сорочинская

также т рудно и поверить в то что они теперь счастливы

Ник Тумановский

Нет ни ада ни рая! душа объект эфемерный его нельзя ни поджарить ни как то по другому мучить. а тело в земле гниет-вот это настоящий ад, я не говорю про кремацию: (((

Red Berry

Нет ни ада, ни рая вне нас_ад и рай создает сам человек... И нет смерти_они давно реинкрнировались и живут на земле в новом теле...

Андрей Мурошкин

все люди отчасти либо убийцы либо самоубийцы, а, может, и то и другое. так что ж теперь. как говорится, welcome to hell !

Сергей Кузьмичев

Они точно не в хорошем месте ибо сами отказывались жить. 🙂 Пожалуй, не все. Думаю, что кто это делал из благих намерений, например не быть обузой имеют право на положительный результат, но обычно это слабость, а не сила.

Ев
Евгения

почему нет? там места всем хватит.

Сергей Катков

А сейчас мы разве не в аду?