??
??? ?

кто вас убедил, что магия есть?

Леонид Романов

Сама жизнь и убедила...

Роман Фадеев

Гарри Поттер.

S[
Sal1M [Хроники]

опыт свой собственный

Денис Петроченков

Собственный, еще детский опыт добиться желаемого путем визуализации. с возрастом это превратилось во что-то более высокое, так как желания исполнять стало легче, и не магическим путем.

Евгений Миронов

я преподаю в школе экстрасенсев-эксперт-консультант в академии ясновидения и бмонергетики

Ел
Елена

зксперимент и анализ.

Михаил Земсков

А тебя кто убедил?

Юля Бойко

Она и убедила.
Многообразно и многоразово.

С 3 лет и до 45 не сосчитать сколько могу припомнить проявлений.

До 3 не припомню))