Ольга Соловьева

А какое европейское СМИ есть на русском языке, где можно написать свою статью? Ссылку, плиз.

Юл
Юлия

Эхо Москвы.
Самое гейропейское.

Евгений Миронов

ВВС примет, если статья антироссийская

Евгения Авшалумова

пишите, но как и в любом другом СМИ публиковать или нет вашу статью будет решать редакция.
ru.euronews.com

Артём Алексеев

http://www.novayagazeta.ru/ - тоже европа между прочим. Еслевы хотите разместить вне страны, нужно искать иимигрантские издания, никто больше на русском не издает