Катя

Женщина это гибрид человека и рептилии?

Валерий Зимин

Самое страшное, что в нас есть и ДНК высших цивилизаций, но далеко не во всех, если 80 процетов людей всего земного шара, уже рождаются с состовляющей рептилойдным ДНК, про мозг и говорить не приходится. То есть, мы разновидность их чешуйчатых, считающиеся в их расе самой низкой кастой, сеодня на нас оказывают мощное воздействие в основном Алконы, и к 2030 году они планируют заменить большую часть человечесва на свои ДНК. Конечно, им здорово мешают, мы то не знаем ничего, мало кто знает, что происходит, вообщем мы гибриды. Но не все.

Александр Колбасников

а что, у тебя полно рептилий в семейном фотоальбоме ?

Диана Базанова

Не забывайте, что ваша мама тоже женщина.

Дианова Ольга

человека и сисек, если быть точнее

Анна Яновская

хах) а мужик гибрид чего? человека и говна?) ) из земли слепленный)

Анна Тихомирова

Нет, женщина - истинный человек, а мужик - чуть-чуть улучшенная обезьяна...

Nariman

ага змеи

Зайцева Анастасия

Скорее медузы с одуванчиком...

Александр Зверев

не путайте Еву и Лилит, отец один, матери разные ...поэтому "во имя отца", оттуда и все мужики - сво, оттуда и женская дружба - почти всё оттуда родом )))

Серик Карашев

Куй знает, наверное это киборг.

Тимур

Нет, женщина - это полностью человек на все 100%. Еврейское слово ишша́, переводимое как «женщина» , означает «человек женского пола».

Анастасия Пивоварова

Вот мне интересно, Вы на кого намекаете: крокодил? змея? хамелеон м. б.?

Ирина Белозерова

те что каблуки носят