Имя

Новый правила получение вод. прав и обучение 6 мес и т. д. Разве не понимает правительство РФ, что этим

они больше укрепляют коррупцию?? ?
Тут 3 месяца учишься и думаешь, скорей бы уже это закончилось, и не все могут график работы подстраивать под учебу, а тут с НГ увеличат на 6 месяцев всю эту канитель.. .

И что толку, товарищи?? ?

Как покупали (многие/некоторые) права, так и будут покупать, и даже очень легально - через посредников все проплачивается, делаются доки об окончании автошколы, проставляют экзамены и тупо идешь получать права в ГИБДД.. . Это наз. - покупка легально, т. е. после проплаты, лично получаешь права в ГИББД (как окончивший автошколу и сдавший экзамены) . Если сейчас так делают, то со сроком обучения в 6 месяцев, эта услуга возрастет в разы.. .

Сергей Бахромкин

да уж, у нас получается как всегда, а надо было как на западе в школе у выпускного класса ввести урок ОВВ и ученик вместе с аттестатом получал бы и права. Ан нет, тогда денежные потоки у чиновников поубавятся.

Дарья Вовк

Все равно это коррупция не всем светит, чтобы просто так подойти и купить права нужны связи знакомых.. . А так будете учиться как положено и хоть какие то правила знать...

Павел Тужилкин

БЛИН Я ТАК РАД ЧТО Я УЧИЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ МЕСЯЦА и права я не покупал наверное чиновники надеются что в школе хорошо научиться и не будут в гаи покупать

Анна Хлебородова

Ты так переживаешь, что услуга покупки прав возрастет в разы? Тебе какая разница сколько там они стоят и будут стоять. . .надо переживать, что их вообще продают