Олечка

Когда ваши Магические чувства, не находят выхода, что происходит, *?(

Семен Бычков

Здравствуйте Сатин.
Задумалась я.. . Вот честное слово не поняла про что вопрос.. . Если про эмоции, то в себе нельзя- само разрушение гарантировано, наружу тоже мало не покажется, но.. . Тут нюанс.. . Не дадут такой силы человеку, не изжившему эмоциональность. Так что на таких штуках растут.

Если о привязанностях Вы, то "сумасшедших, эмоциональных" не может быть, ибо - это болевая точка, не имеет право идущий на такие мишени, но это понимание тоже с ударами только понимаешь.

Так что понимание Любви другое становится- она глубокая, но безопасная.

В общем подитог: все с приставкой -гипер чревато.

Надежда Путякова

Чувства это вход, а не выход . Свет тепло, холод, боль - мы чувствуем, а не выдаем . Выдаем мы эмоции - злость, влюбленность.
Нас любят - а мы мучим и ненавидим или наоборот, входит в нас одно а выходит совсем другое, трансформация такая.

Нина Алимова

Происходит что-то из двух, или депрессия, или нервный срыв. Нельзя держать в себе никакие чувства, скрывая эмоции внутри. Маги тоже люди:)

На
Наталия

поиск смысла жизнь )))

Shuhrat

Нормальный крепкий сон .

Георгий Иванов

"Магические чувства"
хммм.... это как?

Если речь о силах, намерениях и тому подобном- это один ответ.

А вот про чувства - тут явно другое. . .

Я не понял вопроса.

Алексей Логинов

мне тоже интересно что ответят

Елена Некрасова

Бом-бом и возгорание <( ̄︶ ̄)>

Александр Бочко

Перерыв, но в нём не обязательно может быть что-то магическое.

Ольга Андрианова

Бытовые приборы ломаются и током бью все подряд

ой я кажется не в теме))))

Кристина

болею.

Самат

Еще бы знать, что такое эти магические чувства и с чем их едят...