Татьяна Левинская

Если бы на Землю напали, как бы вы ее защищали? Ваши магические способности?

Игорь Пягай

А на нее и так нападают - мы бойцы невидимого фронта...

Екатерина Бабурина

я не маг-я за деньги продам)))

Алина Литвинова

защищал бы слабо- просто не умею-не учили- мне проще создать новую Землю

Алексей Фильштинский

Один ты не чего и не сможешь. разве что разогнать тучи и унять дождь.
на этой земле существуют разные маги и каждые маки сплетены в косу. что смертные маги что природные что боевые и так далее
вот они и сохраняют равновесие. вот в челябинске разбираются что НЛО сбило метеорит . так это и заряд который послан всеми силами сакральными магами
что устранения глобальной рузрушения.