Тамик Валиев

И так представляю вашему вниманию полезную настойку из Кореи! Приятного аппетита!

Процесс приготовления настойки таков: в бутылку с рисовым вином помещают трехдневных мышат, еще не успевших «опериться» , и в таком виде вино томиться год, смешивая «ароматы» . Мышиное вино популярно в Корее, а в некоторых ее частях используется даже в качестве лекарства.

Ел
Елена

Даааааауж!

Ирина

Может им наладить поставку моих носков? Эффект будет тот же, мороки меньше и им, и мне и мышатам.

Админ

Бееееее! Вредитель! Я ж только поела!!!!)))

Наталья Игумнова

И змеиное вино есть...

Юля

..а корейцы и любители экзотики пьют и жизни радуются..)). . там и не из такого настойки делают..). . нам простым смертным этого не понять.. . хотя не скажи вам из чего этакая настойка. . выпили б за милую душу. . и еще б попросили..))..

Эльшан Салимов

Крысы не пойдут? А то у нас в гараже пешком ходят (похолодало, вот и пришли)

Саша Topsecreat

Ну и что, у нас миног едят, засаливая их живыми и извивающимися подобно змеям.

Жанна Содомова

если бы это было не вкусно и не полезно, они бы ее не пили. поверьте у корейцев губа не дура

Аркадий Шпагин

столетнее яйцо круче