Ольга Налимова

Уважаемые писхологи, что вы скажите по поводу моего сна?

Вчера приснился непонятный для меня сон. Хотелось бы узнать, это что то озночает, или просто очередная игра подсознания?
И так. . .приснился, что будто я устроился на работу у очень богатого и удачного бизнесмена (в реале не знаю такого) , и он начал мне доверять с того степени, что в этот день одолжил свой личный автомобиль, чтоб я побыстрее добрался до дома. Если не ошибаюсь, это был Рольс Ройс и даже запоминал цвет - почти аквамарин, но чуть синее. А в этот день в городе были то ли пробки то ли праздник какой то на улице, вообщем я не смог приближатся к нашему дому, и пытался припарковатся перед престижным отелем недалеко от нашей улицы. И подумав, что никто не будет возражать, если я припаркую такой статусный автомобиль прямо перед входом отеля, я вышел и направился домой. Но когда вошел в лифт и собирался уже нажать кнопку, я с ужасом вспомнил, что я не заблокриовал двери авто, а просто так встал и вышел, взяв только ключи. Я в ужасе вышел с лифта, и бегом к этому отелю. А это было не совсем близко, примерно трех кварталов от нашего дома. И когда дошел, я чуть не потерял сознание - вместо шикарного авто там была только голый кузов от нее, все ограбили и унесли. Я в отчаянии начал распрашивать кому попала - и лакею отеля и прохожим, но никто никаких хулиганов не видел. Мне стало очень очень стыдно. Я не знал что буду сказать своему шефу, как посмотреть ему в глаза, как обяснить ему этот инцедент. Стоял я у пустого аквамаринового кузова перед красивым входом отеля и хотелось умирать и исчезнуть с лица земли, понимая, что я никога не смогу щарабатывать таких денег, чтоб сконпенсировать этому человеку.
...и с такими мыслями проснулся, и признаюсь, был весьма рад, что это просто сон.
Как вы думаете, что может это означать?

Марина Печинога

Если серьезнее, то психолог здесь вряд ли найдется. Вроде бы где-то краем уха слышала, что сон - это проект пережитого ранее. Например, понравился свитер такого же света, как и во сне, понравился автомобиль в каком-то фильме. Этого сейчас уже не вспомнить, но долговременная память хранит любые мелочи. А само значение снов - фуфло. А вот если постоянно думать об этом и сопоставлять в чем-то плохим, не исключено что притянешь к себе плохое, ибо мысль материальна.

Ha
Hakan

У вас волчанка