Ольга Ковалева

Как притвориться, чтобы приняли за нормальную???

Наталья Мазаева

Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, -Меня, должно быть, ловко разыграли: Крючки носов и до ушей оскал -Как на венецианском карнавале! Вокруг меня смыкается кольцо -Меня хватают, вовлекают в пляску, -Так-так, мое нормальное лицоВсе, вероятно, приняли за маску. Петарды, конфетти.. . Но все не так, -И маски на меня глядят с укором, -Они кричат, что я опять - не в такт, Что наступаю на ногу партнерам. Что делать мне - бежать, да поскорей? А может, вместе с ними веселиться?.. Надеюсь я - под масками зверейУ многих человеческие лица. Все в масках, в париках - все как один, -Кто - сказочен, а кто - литературен... Сосед мой слева - грустный арлекин, Другой - палач, а каждый третий - дурень. Один - себя старался обелить, Другой - лицо скрывает от огласки, А кто - уже не в силах отличитьСвое лицо от непременной маски. Я в хоровод вступаю, хохоча, -Но все-таки мне неспокойно с ними: А вдруг кому-то маска палачаПонравится - и он ее не снимет? Вдруг арлекин навеки загрустит, Любуясь сам своим лицом печальным; Что, если дурень свой дурацкий видТак и забудет на лице нормальном? За масками гоняюсь по пятам, Но ни одну не попрошу открыться, -Что, если маски сброшены, а там -Все те же полумаски-полулица? Как доброго лица не прозевать, Как честных угадать наверняка мне? -Все научились маски надевать, Чтоб не разбить свое лицо о камни. Я в тайну масок все-таки проник, -Уверен я, что мой анализ точен: Что маски равнодушия у иных -Защита от плевков и от пощечин. © В. Высоцкий

Виктория Дадаева

прикинся спящей

Татьяна Мурашова

притворяйся идиоткой

Анюточка

Ты главное молчи и смотри многозначительно... чтоб подумали, что сильно умная...

Виталий Пученков

ввести свои нормы...

Ка
Каин

вот!... это головная боль!).... (*

Ко
Константин

Пашлите выписываться из психушки вместе, ланно,))))))))))))))

Жа
Жанна

Только без паники,
Улыбаемся и машем 🙂

Nina Rudnaya

Мдя.... мимикрию изучать надо бы. Я всю жизнь этим занимаюсь, и хоть бы фиг!!!