Лё
Лёня

Почему у наших либералов такая гордыня и такая вера в свою исключительность и индивидуальность?

Не кому не секрет что почти все либералы это исключительно жители Москвы и Питера (ибо в других городах России и не переносят)... они весьма не бедно живут почти все имеют малый бизнес или хорошую офисную должность. По благосостоянию они богачи-но это не дает им право считать только себя прогрессивным классом, а всех остальных быдлом, ватниками и холопами. Хочу сказать что гордыня либералов погубит

Вячеслав Тур

О них писали ещё классики России:
Достевский «Идиот» , часть 3, глава 1, 1868год

Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть
не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше
других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и
даже слова „любовь к отечеству“ стали стыдиться, даже понятие изгнали и
устранили, как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и.. .
надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и
откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и
никогда, спокон веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а
стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не
может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел.
Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, — тем, что
русский либерал есть покамест еще не русский либерал; больше ничем,
по-моему» .

Тютчев, 1854

Напрасный труд — нет, их не вразумишь, —
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им ее идея

Как перед ней ни гнитесь, господа,

Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Витек Морозов

Москва и Питер говорит об одном - кормушка (посольство) рядом.
А вообще у либерастов есть одна черта - они не хотят сильной России. Они хотят ее порвать и убить революциями.

**
*елена* *фисташка*

Их уже вполне можно считать пиндоской гопотой.

Ирина Белоущенко

Все на вашем фоне.

Александр Четверов

А почему они должны быть как остальное стадо?

Сергей Спиридонов

Подскажите, а как там с верой в исключительность и безальтернативностью нашего Главного в Кремле?

Св
Светлана

А кто это...