Екатерина Волхонская

Автомобиль Волга! Хочу купить такой авто, меня пугают что она жрёт топливо как паровоз! Это правда?

Олег Тарураев

Да

бери и движку меняй с какого нибудь доджа например

Татьяна Покровская

Правда и в обслуге дорого.

Угу, и ездит на угле, прям как старый добрый паровоз ...

Алексей Валиулин

да, тем более зимой как два паровоза)))))))

Айгуль Куангалиева

нет, паровоз всё-таки больше жрёт

Никита

да, правда

Оганнес Джинанян

нет не правда. Паровоз все таки меньше жрет.) ) Первое впечатление владельцев волг пересевших на девятку - 20-литровой канистры бензина хватает на целое путешествие, а не на небольшую пробежку по городу.

Алексей Жиляков

Волга комплектовалась различными двигателями: ЗМЗ-402, ЗМЗ-406, Крайслер. У всех разный расход, по убыванию уменьшается. Два последних, к тому же, инжекторные. Для достаточно тяжелой машины не самый большой расход. Инжекторные - на трассе 8 - 9 л. , по городу 12-14. Многое зависит от манеры вождения.

Марина Зарубина

надо быть истинным фанатом или полным долпаепом чтобы купить это "авто"

Илья Копылов

Волга - это Соболь в кузове седан.