Евгения Новикова

Зачем России Мистрали? Вроде же их заказ был ошибкой Сердюкова?

Когда все еще думали что Сердюкова посадят помнится СМИ кричали что Мистрали это ошибка, что топлива для них нет, что Сердюков профукал государственное бабло. Так пусть французы вернут деньги а корабли оставят себе

Катюшка Кравченко

он хотел кровати, а вышли мистрали

Алексей Самарин

Они с радостью оставят, но деньги точно не вернут.

Анатолий Быков

Вишь как оно - а теперь мы этих французов за эти Мистрали как за яйца держим...

Гаврила Навозный

Для продолжения национальной идей великодержавного свинства России.

Дмитрий Левандовский

Проблема как-раз в деньгах. Все откаты поделены и потрачены, возвращать их никто не собирается. Из-за этого и такая шумиха)

Арвен

логически что делать 4 мистралями один еще х с ним кого нить спасать поидет но 4 это перебор

Эдуард Каракай

Руководитель, за которого руководила его помощница и чуть не развалила целую армию! За теже деньги и в России можно построить вертолетоносцы и авианосцы.

Лана M

тебя обманули

Ирина Архипова

Ой, подумаешь! Сердюкова разве можно не заменить. Денег, конечно не вернуть, но министр Париж увидел. А корабли? В крайнем случае на металлолом спишут.

Ил
Илья

Отличные корабли, очень приводятся на чёрном море и у берегов южной америки