Денис Полоротов

Россия одна не прогнулась под американцами? Или кто-то ещё?

Мать моя. а троллей-то, А ТРОЛЛЕЙ...

Всё, десять минут первого через сутки после Хэллоуина, время троллей, пора спать.

Пока, тролли!))

Иван Шилович

Россия, Казахстан, Беларусь, Чили, Аргентина...

Bad-Boy Sexy-Boy

Россия живет по приказу США, так что вопрос некорректен

Белла Гусейнова

Нужны вы американцам как рыбе зонтик.

Кристина Кадабецки

Че? Ты клоун чтоли?

Ольга Серегина

Там полно всяких цитат, типа Россия впереди вселенной всей: -)))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Оно просто перед Путиным стала раком.

Юл
Юлия

Как перестанем нефть за доллары продавать, так будем считать что не прогнулась. А пока только голову подняла.
Да единственная страна в мире.

Да
Дарья

у неё такая американская роль, хороший плохой полицейский, паняли?

Светлана Старостина

Россия не прогнулась, а вот путирасты - да.

Сергей Лебедев

Так все видели, что не прогибаемая. Когда 5 лет назад Америка прикрыла кредиты .

У нас кризис (

Владимир

Куба еще

Dina Koroleva

Ты смеёшся чтоли? В чем наш ВВП измеряется? В чем измеряется наш газ? Не в баксах ли? Рубль-что такое? Жалкое представительство бакса онли фо раша?

Роман Ойл

А какой независимости России идет речь. Мы давно покупаем все за доллары.