Дмитрий

ходишь в церковь? что делать нехер молитву прочитали? помогла как борможи?

Stushka

не богохульствуй!
каждому воздается по вере его.. .
не ходил, не ходил и пришёл за чудом? чудо то оно пока с небес в душу попадет и ростки даст нужно времечко.. . не зря же говорят, что душа обязана трудится.. . а если она не слышит то, что с небес приходит, не видит и не читает тез знамений, которые посланы, то она слепа.. .
к чуду то надо быть готовым.. . хоть как-то...

Га
Галина

А ты сходи посмотри почему ходят. Вопросы отпадут.