Мария Гордеева

Вы бы пошли на этот марш "Русские" в Киеве?

Русские националисты проведут 4 ноября в Киеве "Славянский марш"

Организаторы акции, в числе которых лидер объединения "Русские" Дмитрий
Демушкин, намерены выступить "против войны между братскими народами"

1 ноября. INTERFAX.RU - Лидер националистического объединения "Русские"
Дмитрий Демушкин сообщил, что в рамках традиционной акции "Русский марш"
4 ноября в Киеве пройдет согласованный "Славянский марш".

Он сообщил, что основным лозунгом акции будет "славяне едины".
Организаторы акции намерены выступить "против войны между братскими
народами". Также будут лозунги в поддержку одного из лидеров "Русских"
Александра Поткина (Белова)

Таня Еремина

да как-то, знаете, ещё пожить хотелось

Анастасия Сорокина

Конечно нет. Мне эти марши-парады постсоветского периода что-то не нравятся в любом виде и под любым союсом.
Заявят одно, а в реале другое там происходит

Михаил Антонов

завязывай клей нюхать!.. до добра не доведёт))

Яна Олейник

Нет, в стане война

Ольга

Я бы поинтересовался на какие средства существует ДПНИ
И вообще перекрыл бы всё иностранное финансирование неправительственных организаций.
Это для начала....

Денис Кириллов

Ну, - какой на-Хрен Славянский марш! Какие на-Хрен Славяне в Киеве, который до конца 13 века имел имя Самбатас ...
Или ты не знаешЬ полное имя последнего правмителя Самбатаса ? -Рустем Аскольд ...это абсолютно точно !

Украинцы? - Азиаты = Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) !

"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явнаяблизость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемомуантропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""

Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Jourando Di Vix

пошел бы да денег нет туда ехать лишних...