Антоха Зайцев

когда находитесь в обьятиях жены то о чем думаетеи когда вы последний раз говорили ей что ее любите

Галина

скорей бы отпустила- из объятий))))

Анна

Уууу. Вчера говорил. И позавчера. И вообще каждый вечер, на протяжении 20 лет) И думаю всегда о ней, но теперь уже еще о внуках думаю, ибо жена - самостоятельный человек, а внуков еще воспитать нужно.

На
Настя

Когда нахожусь в объятиях своей жены, думаю, как быстро пролетел сорок один год совместной жизни, а внуку восемнадцать, внучке семь, второму внуку три месяца... Люблю всех!