Юлия Бенделиани

Подскажите такой вопрос. ..С таким еще не разу не сталкивалась

img
Посмотрите внимательно на гланду, она как буд то в порезах. Скажите, на что это похоже? Заранее спасибо

Максим Якимчук

Найди гнилое яблоко, подкинь его три раза зимним утром выше головы, и скажи отрыжкой: "Абра кадабра". Просыпь соль, на пол, поссы в нее и возьми три щепотки. Зареж собаку и оторви член. Все сложи в чугунный котел, начерти пентаграмму при помощи какашек, оставшиеся какашки кинь в котел и вари до 7 уканья совы. Лекарство готово, принимать перорально утром и вечером в течении полугода.

Наталья :)))

Не надо пихать в рот что-попало и не будет порезов

Алена Аленушка

Какие-то неприятные ощущения есть?

Р@
Рррыся @}->

Ангина, попробуйте горло под шеей если отвердело то точно ангина, можеь бить по началу не большая температура и будет поднемаца на вечер. Горло в пухерях, может бить и гнойная ангина что плохо она протекает очень мучительно

Алена Еськова

Ничего страшного, так бывает. Если горло болит - лечите.