Анатолий Колчин

Такой вопрос.. . Если кто то сталкивался

У меня врожденная окклюзионная гидроцефалия. В топку детали, суть такова: стоит киевский (как я понял, пластиковый) клапан. Подняли вопрос об установке швейцарского рубинового клапана. И собственно сам вопрос, насколько второй надежнее первого, ибо бабло немаленькое, хотелось бы не променять шило на мыло.. . Потому что я пока функционирую, но все зависит от того, лягу ли я по показаниям или по ургенту.

Ил
Иллиан

Вау! На Ваш вопрос здесь вряд ли ответят. Попробуйте задать на сайте ДокторПитер соответствующему доктору.