Артём

Это запрещено законом для взрослого дяди общаться в интернете с девчонкой подростком? Ну просто переписываться

Ирина Тюляева

только в присутствие родителей

Марина

Ну какой нормальный мужик будет переписываться с малолеткой?
Только педофил и психически больной!

Кр
Кристина

Если это его дочь, то не запрещено

ОК
Ольга Коновалова

станешь взрослым - узнаешь.

Olga Hlinovskaya

Общаться законом не запрещено.
Но смысл?

Алена

С чего, это будет запрещено. Разве, если этот дядя, будет выманивать у нее порно фотки или она будет обнаженной, с ним по видеосвязи общаться.
Это уже будет, детская порнография.

Максим С

С каких пор общение между людьми разной возрастной категории запрещен законом?

Маргарита Романова

Я врач и дал девочке-подростку совет профессионального плана. Переписываемся уже года четыре. Причём она даже из другой страны. И уже студентка.