Мария Игоревна

Философская "конечность" не наблюдается, зато наблюдается бесконечность питающая и по сей день саму философию?

Сергей Левшонков

Так и у природы нет ни начала ни конца, она творит настоящим, сочетая свои творения. И в каждом своём творении (системе) будут свои философы, отображающие это настоящее.

Маша Бондарь

Философия уже довольно хорошо упитана.

Ел
Елена

Философия и есть бесконечные предположения.

Кр
Кристина

По тому что человек всегда эволюционирует по этому конечной глубины познания никогда не будет