Александр Смирнов

Скажите мне, откуда такая несправедливость?

Вот я знаю много красивых девушек, но которые ни к чему не стремятся. Реально они очень красивые, Мерлин Монро и Натали Портман рядом просто с ними не стояли. Это обычные девчонки, две например учатся в моем колледже, одна из деревни приехала. Но они ни к чему не стремятся, они не понимают каким богатством они обладают. У них реально красивая внешность, при чем никакой пластики, все досталось от природы. Но вот мозги к сожалению, им не достались. Такое же было с двумя девочками из моей школы, тоже внешность красивая - а в итоге что, набухались на хате и залетели от каких-то придурков гопников. Сейчас растолстели, с детьми. Но черты лица все равно красивые остались, хоть и обабились уже. Почему они такие дуры? Почему не понимают, что они могли многого добиться! Если бы у меня была такая внешность, я бы давно уже стала самой знаменитой, самой востребованной, загребала бы бабки лопатой. Блин, я не могу на них смотреть, не могу смотреть как они растрачивают впустую свой потенциал и как просто просирают свою жизнь.. .

Почему вот какая-то Олеся Малинская или Алена Шишкова, которые все переделанные перекачанные силиконом считаются признанными красавицами, а настоящие красивые девушки так тупят? ? Если например поставить этих моих одногруппниц рядом с ними, то я отвечаю все эти малинские и шишковы будут смотреться как плохо сделанные искусственные цветы рядом с настоящими розами!

Alex

ну тут кому как повезет, тебе вот с мозгами, им с красотой...

Алексей Солопов

Каждому свое

Ле
Лена

Набухайся на хате и залети от каких-то придурков гопников с горя

Ж. К

ну знаешь, далеко не все зависит от внешности.
да и у некоторых небыло возможности научиться загребать как ты говоришь.

Юл
Юля

Ну что тут скажешь. . мне, например, не досталось ни красоты, ни ума, ни денег.
Существую же как-то, и не посещают меня подобные мысли.. . хотя, наверное, полезнее было бы, если бы все-таки посещали. Стремилась бы к чему-то дельному, мотивацию имела бы
Мне кажется, само понятие "красоты" слишком индивидуально. А то, что получило более или менее универсальную признанность, является наиболее близким к совершенству

Василий Семиков

Неизвестно что лучше. Скорее всего им повезло.