Сергей Левшонков

На сколько увеличивается расход бензина со включеными туманками?

Ильсия

Не на много.

Максим Журавков

ну тогда музыку тож выулючай

ну есть немного! прям так беспокоит поставь ходовые огни светодиодные! максимум на пол литра на сотку!

Таня Морудова

Меньше, чем при включении магнитолы.

Раечка Рагимова

Про музыку - вообще бред пишут, мощность несравнимо меньше. А вот от туманок прибавится к расходу менее 100 грам бензина на сотку км.

Джамиля Сотавова

разницу не почувствуешь, только в пробках желательно их выключить

Ан
Антон

Если на 30 кВт/час 5литров, то на 0,1кВт 0,016 литра. 16грамм в час.

Танечка Н.

увеличится на 10% от расхода на сотню

Татьяна Мурашова

Полнейший бред.