Михаил Хмельников

Кто повесит Бога за его преступления на Земле? Эрих Мария Ремарк "Чёрный обелиск"

Разве Бог не Автор проекта Земля, со всеми его гитлерами и чикатилами?

Марина Аникина

Во. А я думал это я. Оказывается не одинок в этом мнении.

Axtam Yunusov

сколько сотен тысяч убили во имя Христа? Ради чего делались крестовые походы? Не будь завоеваний христианами Руси, монголо-татары, глядишь, не двинулись сюда полчищами.

Дима Чичила

Ремарку в жизни досталось . Поэтому все, что он написал, то это в минорных тонах .
Ляпнул сгоряча . Теперь явно жалеет что ляпнул . У Бога под крылом .

Ал
Александра

какая чушь

Василий Юртайкин

Вы тупые. Нет, не в таком смысле, а в прямом. Вы не знаете сущность мирской жизни, Вы не знаете смысла жизни, и поэтому говорите совсем противоположные разумному мнению вещи - а это потому что Вы тупые. Ну не в таком смысле, а в прямом.

Елизавета Боня

Как говорил Александр Невский: " Не в силе Бог, а в правде! "
Т. е. как бы не грешили вышеперечисленные под влиянием тёмных сил, в итоге были наказаны Господом по заслугам.

Кстати, если рассматривать действия этих лиц со стороны Бога, то это скорее не преступления, а урок человечеству на будущее.

Loki Laufeyson

Как его повесишь? Он же дух бесплотный.

Настюшка Юрина

Люди не ищут Бога. Бог сотворил человека правым, а люди пустились во всякие помыслы (Екклесиаст)