Ирина Дегтярёва

Как видят кошки мир? ?

Елена Левина

Мир для кошки выглядит очень жестоким и несправедливым. Ну сами представьте: дедушку с бабушкой усыпили, детей утопили, мужа кастрировали. А если серьёзно, то кошка всё видит в чёрно-белых тонах. Но будет прикольно, если у кошек на самом деле "тепловое" зрение как в фильме "Хищник":)

Татьяна

Они думают, что бы большие кошки. )))

Лексей Георгиевский

еще вроде неизвесно но покопайся в инете может найдешь

Анатолий Клементьев

Собаки видет более 50 оттенков серого, а кошки либо зеленый, либо желтым, либо синим.

Александр Жоламанов

Чёрно-белым цветом. Впрочем, как и все животные.

Инга Данилова

Немного расплывчитым. Кошки не могут сфокусироваться на чём-то как люди.