Катя Блэр

Парень начинает петь при девушке. В непринужденной обстановке..

я проходила возле него и он начал петь и смотреть на меня.. лично с ним не знакомы, но влюблена в него уже давно))))

Антон

И ЧО? ! СПЕЛ СЕРЕНАДУ! ТЕБЕ ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ПРОСТО ДАЖЕ НРАВИТСЯ! А ДАЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ! А ОН МОЖ ТОЖЕ НЕ РАВНОДУШЕН? ! В ЧЕМ ВОПРОС ТО? ! НАДО БЫЛО ПОХВАЛИТЬ - ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ БЫ!

Алексей Зуев

Слушай девка красная, слушай ка внимательно, - пропою табе частухи очень замечательно

Та
Танечка

Эточтоб не приставала...