Дмитрий Казаковцев

Мне тяжело ходить дома в одежде. Муж счастлив, конечно. Это у меня заболевание - нудизм? Хожу в нижнем белье.

Кристина Захарова

определенно есть психические нарушения
если это вас, беспокоит, то обращайтесь к психотерапевту

Ксюнечка Серегина

Нет Нудизм это когда ты будешь ходить по улице и при чем вовсе без одежды твое заболевание немного другой -изм. Например под симптомы дебилизм очень замечательно подходит . Ведь вместо того что бы обратить внимание на ярко выраженные проблемы с психикой и пойти к психиатору и с ним обсудить этот вопрос ты обратилась сюда .

Алексей Солопов

Я тоже. Ты не одинока

Вера Яковлева

выгоните мужа

Яна

Муж счастлив что созерцает твои труселя с лифоном вместо треников?)) )
"Старуха говорит мужу"знаешь старый, то что мы с тобой считали оргазмом, оказывается называется астма". Так и вас в семье с нудизмом;)