Ал
Алексей

цель обязательно иметь? цель, желание, прихоть, мечты-не одно и то же? судя по тому, что все только на словах

или в надежде-само свалится
у вас есть цель? давно идете к ней?

Lev Fedorov

да ну их, эти цели.. Одну осилила еле-еле.. но радости лет так на пять
Трудное это... идти к цели.. берём тайм аут

Екатерина Закатова

Я уже достигла теперь цель наслаждаться всем что дарит жизнь.)

Сергей Золотов

)) если мне нет до вас дела - значит ли это, что я уже имел ваши цели ?..)

Павел Горбелев

Нет, не одно. Цель есть. С 2003 иду

Принцеса

Целей нужно добиваться.

Макс Боба

Не одно и тоже. Цель надо иметь главную и промежуточные.

Роман Яковлев

obyazatelno

inache prevratishsya v bezvolnoye sushestvo

ОК
Ольга Калинина

цель - это цепь, которая связывает тебя по рукам и ногам. Жить надо проще

Юра Цыплухин

"Каждый выбирает по себе... "
Никакие рекомендации не
изменят настрой человека.

Ро
Ростислав

одно и то же, идти нужно, цели есть, ползу год), еще лет 10 буду маршем!)

Св
Светлана

Цель - необходимость. Мечты и желания - её родители, к ним надо с уважением относиться, даже если не свои. А прихоть или похоть - мимолётное, не заслуживает внимания.

Гу
Гульнур

Цель---начинается с прихотей, без них нет цели и движения.

Ва
Валерия

Есть мечта-есть движение!! нет ее-диградация!: (

Ль
Львёнок

можно написать планы