Павел Горбушин

Сон в котором мать ругается на свою дочь за то, что она одела сапоги на шпильке! К чему снится такое???

Степан Милованов

Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими. Сон, в котором матьмолодая и поет вам колыбельную.. .

Па
Павел

НАДЕВАЮТ на себя . ОДЕВАЮТ кого то . Когда Вы научитесь правильному русскому языку ?

Василий Иванов

Хм.. . Нужно больше конкретики. Знакомы ли вам эти люди или это просто посторонние, которых вы видели первый раз во сне.