Денис Евд

Зачем нужны выборы днр если уже все признали недействительными. Докривляются моторолки что их однажды зальют напалмом.

Игорь Захаров

Движимые своим эгом, ради славы и денег, политики и карьеристы захватывают власть над большинством.
И прийти к власти им помогает механизм под названием выборы.
Почему в мире за всю историю выборов нигде и никогда не было ни одной честной власти, которая бы в первую очередь учитывала интересы большинства, а не интересы правящей элиты? Выборная демократия – это лохотрон для народа, где народ всегда оказывается проигравшей стороной. Всегда и везде.
В матрице захватить власть возможно только с помощью выборов.
Даже, если царь получил власть по наследству, то он стал царём только потому, что народ, в своём большинстве, согласился на это. Народ сделал свой выбор.
Даже, если какой-нибудь военный генерал захватил власть в стране с помощью вооружённого переворота, то и здесь большинство сделало свой выбор, пусть и под воздействием страха.
У большинства всегда присутствует страх перед властью, ведь власть, с помощью выборов, получила от народа главное право, и это право на совершение насилия.
Любые выборы в матрице – это уже процедура нечестная, так как результаты выборов напрямую зависят от финансовых возможностей кандидатов.
Выборы дают единственное право – это право обманывать и насиловать свой народ. Легитимны они лишь потому, что народ не понимает истинную суть выборов.
Мало кто понимает истинную суть выборов.
Выборы – это механизм, при котором большинство слагает с себя ответственность за происходящие события в обществе и передаёт её в виде вседозволенности победителям.
В результате выборов мы имеем общество, в котором большинство безответственно, а правящее меньшинство обладает правом на вседозволенность.
Не может общество, базирующееся на безответственности и вседозволенности своих людей, называться цивилизованным.
Цивилизованность и безответственность – это противоположные понятия.
Общество, где большинство передало свои права на то, чтобы мыслить тем, кто паразитирует на труде большинства, не имеет право называться интеллектуальным.
Многие люди в матрице доверяют своей власти, однако мало кто из них знает, что почти все законы, за редким исключением, которые принимает власть меньшинства, направлены не на улучшение, а на ухудшение жизни большинства. Поэтому любая выборная власть держится лишь на невежественности и трусливости собственного народа.
Люди во власти настолько умны, что не способны даже перестроить экономику, чтобы освободить людей от рабского труда. Почему правители не организуют прямую трансляцию по телевидению или в сети интернет всех своих действий? Что они скрывают? Неужели не ясно, ведь если народ увидит, как и что они делают, то сразу поймёт, что они не умнее остальных.
Если люди, в своём большинстве, бесправны, безответственны и глупы, а власть меньшинства в этом заинтересована ради того, чтобы насиловать, обманывать и грабить свой народ, то это лишь доказывает, что современная система управления аморальна по своей сути.

Светлана Дейлова

майдаунша... докривляешься однажды ты

Дима Дима

Лукавишь. Северная Осетия признала и давно. Чтобы сформировать органы государственной власти. И развиваться как отдельное от укропии государство, со своими государственными институтами, включая регулярную армию. СССР вон, 10 лет никто не признавал, а потом сразу боятся стали. Россия признает, будь спок. И ТС тоже. Новороссам больше никого будет и не надо.

Bestiy Bestiy

я любые выборы признаю недействительными.

и што из этого (?) меняется (?)

Екатeрина Иванова

В МАЕ В Киеве- ПАРАД!

Наталья Луканина

А если тебе в одно место напалм зальют ?

Жанболат

США не привыкать!

Роман Миронов

Какая-то дура спросила мнение и у Фиделя с Даниелем, чтобы лепетать про "всех"?

Ок
Оксана

Так это нужно местным для единения. Им пох на чужое мнение.

Сергей Кузнецов

А наблюдатели с запада приехали)) ) На счет напалма, это перебор. Последствия для хохляндии тяжелые будут

Рустам Расулов

Ты, овца деревянно-свидомая, моторолкам тебе срочно надо отрезать язык, по шею, сцука!

Денис Кощиенко

ты не все, а просто индюк, который возомнил себя орлом.

Александр Плаксин

Тупая прошмандовка, рот закрой, уродкам слова не давали.
Держи подарок - клиентам понравится.. .

Лизачка Колесникова

слизень продолжает обман