Ден Кочуев

Сначала Стрелков затем Борадай теперь Безлер ушли из ополчения Новороссии, а кто следующий?

Почему преданные люди Новороссии вынуждены уходить в отставку? Получается они не нужны Новороссии?

Илья Витюгов

Идет рождение нового государства. А рождение нового всегда сопровождается болью. Главное что процессы шли в правильном направлении и что бы при этом было меньше неизбежных ошибок.
Меняется обстановка. Одни люди уходят сделав свое дело и на их место приходят новые лица более подходящие к данной обстановке. Войнов заменяют политики. Каждый должен заниматься своим делом. Хороший солдат совсем не означает что он еще и хороший политик

Слава Новороссии! Пожелаем ей успехов во всех начинаниях.

Кристина Кудинова

Стрелков сказал в интервью, что обо всем узнаем из его мемуаров через---дцать лет. Везде во власти интриги, и там тоже и деньги замешаны, и олигархи, и политики, и многое другое...

Жанна Крылова

Это плохой признак. Они не зря бегут.

Каха Coach

Они сделали своё дело, теперь очередь за умными стратегами, а не полевиками. Спасибо им, они своё дело сделали.

Сергей Рожнов

Все они что-то поняли, но кто-то раньше, а кто то позже.

Юлия Гененрайх

новороссия существует только в российском телевизоре, для всего мира это обычные области украины

Джамиля Сотавова

В партизаны идут

Татьяна Максимова

Боятся что убьют... Это свойственно любому человеку...

Liuda Kirkova

оказывается что суровая реальность не сходится с их высокими идеалами)

Ев
Евгений

все кто за Россию уходят
точнее их уходят

остаются только те кто устраивает красных

Кристина Мандаринчик

Война переросла в политику..