Алёна Колесникова

Привет Всем... У меня скоро Д, Р что в себе изменить к Д, р???

как думаете???

Сергей Киркин

подвести брови светло-коричневым карандашом. И помаду подобрать не слишком яркую, но чтобы губы не так бледно выглядели, как на фото. В остальном - всё хорошо.

Татьяна Дюко

Брови-ниточки были модны сто лет назад в фильме "Служебный роман". Но вам это красоты не добавило, скорей, напротив.

Алена Макуха

почему только ко дню рождения? а потом всё назад?))))))))))

Владимир Баландин

Красавица, за что в клетку посадили?

Измеряй диаметр прутьев, я тебя освобожу.

Константин Удаков

Нужно прочитать сказку "Волшебник изумрудного города" и проникнуться желаниями чучела и дровосека.

Анна Боровкова

попробуй немного поумнеть...

Михаэль Дарк

Девушка! Обращаетесь к народу за помощью, так потрудились написать бы без сокращений. Чай, не СМС пишите большим пальцем.

Димка Горин

ничего не надо менять