Эрнис Султанов

если на нас с девушкой нападут гопники я первый убегу, потому что девушек много а я у мамы один, всё правильно?

Надя

Правильно, не для куриц мать орла ростила. Хотя ты уже даже за цыпленка не прокатишь, зачем тебе девушка? Живи с мамой

На
Надежда

А сможешь ли ты жить после этого? Я нет например, а ты?

Ан
Анаст

К чему задаром пропадать, ударил первым я тогда.. .
помнишь у Высоцкого?

Нина

Смотря с какой стороны смотреть, если конечно еще она первее тебя неубежит.
Можешь попробовать защитить, если не слабак. Но она тебя за это щедро поблагодарит

Лена

На хера от них убегать, надо сразу по морде, раз уж напали: -)

Дашутка

Конечно! А вообще зачем тебе девушка?

Людмила

тем более, девок пиздить не станут)))))

Лю
Людмила

А ты загадай задачу из пятого класса, а пока они будут думать, бегите вместе)