Катерина Зинченко

А если, допустим, поехать с женщиной в Париж и там её оставить без средств, то это нормальный ход будет?

Николай Лепёшкин

А че.. . по приколу. Если она ВОБЩЕ личных денег ни копейки не имеет то это тупая курица

Игорь Седенков

Вам там французы за такое наваляют по полной.

ОК
Олеся Кряжкова

Обокрасть, что ли?

Ру
Руслан

Ну.. . есть бляди, а есть - пидоры.. . Для обоих это нормальный ход....

ДА
Денис Ахмедьянов

Что за мысли сволочные?

Алексей Королёв

нет это не по джентльменски

Kristina Archvadze

Если это будет турпутевка, то по любому билеты туда и обратно. А по-другому вы туда не поедете.

Игорь Малиновский

Вполне нормально, ведь ты не знаешь что с тобой может случиться там и если ты вдруг скоропостижно скончаешься, то она так или иначе там может остаться без средств и вынуждена будет решить ещё кучу проблем ещё и с вывозом твоего тела на родину.