Артем

Народ можно давить налогами, акцизами, податями - вечно, если не перегибать палку ?

Мамаз Муткин

Когда у нас было по-другому, Shura?

Владислав Сапрончев

налоги и прочее должны быть не в тягость. . и народ должен видеть пользу от уплачиваемых им налогов

Елена

тогда надо освобождаться от иудеев в ЦБ. . ибо у лиц с двойным гражданством есть ещё свой народ ..помимо народа ограбленного.

Израиль Моисеевич Гельфанд. . .за 3 года до его смерти:
"Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться?
По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которые натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.
Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это. "

Костя

Ты не поверишь, но это так по всему миру.

Светлана Воронина

А что, раньше по-другому было?

Елена )))

Можно и инквизиции предаться)

Вечно нельзя. Всегда были и будут бунты и революции. Не у всех терпение бездонное.

Kv
Kvil

Раньше ваще в рабов превращали

Татьяна Малькова

даже если перегнуть, никто открыто возмущаться не будет

Паша Юдин

а ему только волю дай вмиг анархия будит не хотят власть имущие чтобы тебе было плохо - и им от тебя ничего - кроме всего вышеперечисленного ненадо - а ещё лишьбы у тебя ничего небыло

Аскольд Смачный

Главное без резких движений.