Алёна О

СРОООЧНООО !!!котёнка нашёл, он умирает!! ! дышет ещё со стонами и уже окоченевает его уже нельзя спости?

месяца 3

ОН ууумееерр ((((

Анна Полехина

К ветеринару веди, он и скажет, что с ним и поможет, если сможет

Татьяна

Отпаивай его из шприца 2-3 кубика спирта. Нагрей воду в чайнике налей в бутылку положи бутылу. Обмотай тканью. Положи котёнка на бутылку замотай его. Пускай для начала согрется и если иму станет лучше черезь 3-4 часа. Дай кипячёного молокаэ

**
*дмитрий *********

Держись, добрая душа.

Кристина (Горохова)

чего спрашиваешь? ! К вету бегом!

Татьяна Божок

По интернету точно нет, срочно в клинику.

Олег Симкин

в теплой воде согреть. потом на грелку, теплой сладкой воды шприцом без иглы дать

Юрий Сизов

зачем спрашиваешь по интернету? БЕГИ К ВЕТЕРЕНАРУ!!!! но я хочу узнать сколько примерно ему месяцов? Может помогу!

Максим Нееми

смотря от чего умирает. А то может и в руки брать нельзя было и уже пора заматываться в простыню.

Сергей Ямщиков

мучитель животных!