Нася С

Если у человека нет элементарного терпения и сочувствия к другим в силу психотипа, какая с ней жизнь ждет мужа?

Читаю и смеюсь! Женщины уверенны, что мужу будет хорошо с ней, а мужики, что сам виноват!

Денис Денисов

нормальная, адская жизнь)

НЕ
Надежда Егорова

Надеюсь, муж не станет ждать от нее сочувствия и терпения.))

Олег

Муж ведь не за первую встречную вышел, а сам выбирал. Значит, его это устраивает и всё будет нормально. А если он женился неизвестно на ком, даже не зная человека, то он дебил и поделом ему) Развод будет тогда.

Де
Денис

Это только Ваше такое восприятие ее. Другой и не заметит ее нетерпимости, не сочувствия, ему просто эти качества не будут так важны.

Einherjar Russland

да любая, любят свойственно меняться. Тем более иногда такие именно и нравятся

Андрей Самодуров

Психопатку не изменить, так как это не болезнь, а проблемы характера.

Анна Петрова

Сложно предсказать, так как по-настоящему близкий человек обычно меняет, и какой она будет с ним-тот ещё вопрос.

Анастасия Фёдорова

Есть у нас соседка такая недоразвитая, уже 2 детей. Вместе с мамашей жены загнобили мужика. Орут как резанные. Стал попивать. Одно из тещеных выражений: *Куда, стоять! *