Елена Санатуллина

Помогите найти место в Киеве, где можно учиться на звукорежиссера

я хочу после 11 класса пойти учиться на звукорежиссера, но не знаю где в Киеве есть институт или что там где можно учиться на звукорежиссера, помогите найти

Ал
Алек

Вали из Киева в Москву!!! там без проблем есть все!!

Мирза Мирзоев

специальности звукорежиссер в нашей школе, ты получишь ... Киев, ст. м. Житомирская, ул. Львовская, 23, Университет "Украина", корпус 2, 6 эт. Сначала обратись сюда. а там как карта ляжет...