Irina Gavrilova

Если меня похоронят как бомжа, закопают и все. И никто не будет приходить на мою могилу-моей душе будет плохо от этогг?

Рома Новиков

Душе будет плохо, если никто не помянет Вас добрым словом и никто не помолится за Вашу душу. А могилка и уход за ней нужны живым, чтобы они учились и поминать, и молиться

Юлия Мацнева

Вашей душе не будет до этого никакого дела. Она уже будет далеко отсюда.

Ив
Иван

А эт смотря куда ты вопрёшься, мил человек ...

Елена Тюлина

Тебе будет уже все равно

Алексей Степанов

Не ухоженная могила всегда плохо, лучше след ХОРОШИЙ оставь на земле свой.

Saper Anonymous

Ну я не думаю что ты на тот момент сильно расстроишься)

Анжелика Поддубная

ежели про реинкарнацию правда, то вы будете летать где-то далеко и искать себе новое воплощение. а тело сгниет постепенно и все.

Александр Логунов

тут ключевое слово "закопают" т. е. придадут тело земле, а остальное твою душу беспокоить уже не будет

Света

И закапывать не будут. Кремируют и все. Этот способ дешевле. Душе вашей будет все равно