Галчёнок Лисина

Каким надо быть, чтобы выучиться на переводчика? Если нет усидчивости не стоит и пытаться туда поступать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

усидчивость не при чём если не тексты с листа переводить а например быть синхронным переводчиком
они наоборот очень мобильные люди - постоянно в разъездах

Ел
Елена

я своих детей с детства по репетиторам таскала. Сами ни в какую не хотели. повзрослели-поумнели, иняз закончили-англ. , немец. , теперь отлично пристроены, с языками много дорог открыто...

Aleksey Mantsurskiy

Надо ин яз закончить. А до него-учится хорошо.