Марина Шуршалина

как стать инициативным? безынициативный я...)

мотивацию придумать, как? только в работе-проявляю, а в общении скучный, сам уже утомился)

Анна Матвеева

а вообще... не верю я.. .

не чувствую в вас пассивность.. .

может просто немного усталости.. .

но за это вам выписывать волшебный пендаль не стала бы.. .

только если... отдохнуть от общения.. .

возможно просто вам неинтересно... неинтересны временно люди и их болтовня.

здравствуйте)

Ринат Камалетдинов

гоните эту мысль) нормальный вы, а чтобы интересенее быть увлечения себе подберите

Валера Коробов

Если проявляешь инициативу, значит тебе интересно, соответственно, если не проявляешь, то нет интереса, нужно найти или не мучить себя.

Ксюша Андреева

я такой же, хз как заставлять себя общаться с неинтересными людьми.

Ко
Константин

Это может быть следствие хронической нехватки энергии - иными словами, нужно тогда избавиться от того в вашей жизни, что там затесалось только по ошибке, по вашей недоглядке.

Артур С

Безответственный ты, потому и не проявляешь инициативу. Инициатива - ЦЕЛЬ. Понимание направления по которому ты готов идти. А тебе некуда идти и не с чем. Нет цели-нет направления-нет инициативы. Но всё не так плохо, если вспомнить о том что инициатива наказуема. Так что... сиди на попИ ровно как и сидел..

Светлана Макарова

полюби быть хозяином, а не батраком.